Aprontes Club Hípico de Concepción
Miércoles 30 de Noviembre del 2022
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
30No30Nov221Cristal Raider (Morning Raider)N. Venegas1000m3pNormalN00.58.3200.11.77
30No30Nov221Roca Ignea (California Chrome)J. Moya800m1NormalN00.46.6300.11.67
30No30Nov222Asi de Sencillo (Sweet Sorrel)Aprendiz800m1NormalN00.47.0600.11.55
30No30Nov223Infanta Dorotea (Ascot Prince)Aprendiz800m1NormalN00.47.8400.11.98
30No30Nov224Kirino (Verrazano)J. Moya800m1NormalN00.48.6400.11.89
30No30Nov225Gaston Gatuso (Buzzword)J. Moya800m1NormalN00.48.9500.11.53
30No30Nov226Aquaman (Caesarion)Aprendiz800m1NormalN00.50.7600.12.18
30No30Nov221Laura Helena (California Chrome)Aprendiz600m1NormalN00.33.3900.11.06
30No30Nov222Alonsito Rock (Tourist)D. Grisales600m1NormalN00.34.0000.11.25
30No30Nov223Gran Black (Ecliptic)Aprendiz600m1NormalN00.34.7000.11.26
30No30Nov221Princess Girl (Daddy Long Legs)R. Benavides400m3pNormalN00.22.70
30No30Nov222Princesa Isadora (Diamond Tycoon)Aprendiz400m3pNormalN00.23.13
30No30Nov223Hope Diamond (Diamond Tycoon)R. Benavides400m3pNormalN00.23.47
30No30Nov221Grammy Girl (Lookin At Lucky)N. Venegas200m3pNormalN00.11.08
30No30Nov222Aguas Arriba (Goldencents)L. Rojas200m3pNormalN00.11.98
Total de Registros: 15

Sábado 26 de Noviembre del 2022
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
26No26Nov221Gaston Gatuso (Buzzword)J. Moya600m1NormalN00.35.5000.11.65
26No26Nov221Prosecco Wine (Passion for Gold)D. Grisales500m3NormalN00.28.6800.11.38
26No26Nov221Soy Solito (Mr Speaker)Aprendiz400m1pNormalN00.21.48
26No26Nov222Manito Junior (El Manu)J. Vega400m1pNormalN00.22.38
26No26Nov223Red Blossom (Boboman)Aprendiz400m1pNormalN00.22.45
26No26Nov224Aquaman (Caesarion)Aprendiz400m1pNormalN00.22.68
26No26Nov221Indian Thunder (Indian Trail)N. Venegas200m3bNormalN00.11.18
Total de Registros: 7

Miércoles 23 de Noviembre del 2022
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
23No23Nov221Sweet Jump (Exaggerator)I. Carcamo1300m1cNormalN01.33.7600.11.76
23No23Nov221Novak (Gemologist)C. Caro800m1NormalN00.43.4900.11.57
23No23Nov222Asi de Sencillo (Sweet Sorrel)Aprendiz800m1NormalN00.47.0800.11.38
23No23Nov223Buena Sposita (Sposito)J. Miño800m1NormalN00.49.9700.11.55
23No23Nov221King For A Day (Aragorn)J. Moya600m1NormalN00.33.0600.11.65
23No23Nov222Gran Aventurero (Court Vision)D. Grisales600m1NormalN00.34.7600.11.72
23No23Nov223Gaucho Moro (Tumblebrutus)Aprendiz600m1NormalN00.35.5900.11.48
23No23Nov224Kirino (Verrazano)J. Moya600m1NormalN00.36.4800.11.68
23No23Nov221Freyhardt (Caesarion)Aprendiz400m3pNormalN00.23.33
23No23Nov222Granely (Forever Thing)Aprendiz400m3pNormalN00.23.98
23No23Nov221Dominga Misterio (Domingo Siete)C. Caro200m3pNormalN00.10.73
23No23Nov222Indio Con Gracia (Indian Trail)J. Ayala200m3sNormalN00.11.01
23No23Nov223La Granjera (Awesome Patriot)Aprendiz200m3pNormalN00.11.32
23No23Nov224Il Mio Sogno (Diamond Tycoon)Aprendiz200m3pNormalN00.11.96
Total de Registros: 14

Lunes 21 de Noviembre del 2022
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
21No21Nov221Prenumbroso (Ivan Denisovich)J. Barril1300m1cNormalN01.26.8600.10.99
21No21Nov222Acompañado (Mayakovsky)Aprendiz1300m1cNormalN01.27.6000.11.37
Total de Registros: 2

Sábado 19 de Noviembre del 2022
FechaEjemplar (Padrillo)JineteDist.PistaPTiempoTie200600
19No19Nov221Novak (Gemologist)J. Vega1200m3NormalN01.19.6500.11.60
19No19Nov221Il Mio Sogno (Diamond Tycoon)A. Peña600m3NormalN00.31.0700.11.96
19No19Nov222Granely (Forever Thing)A. Peña600m3NormalN00.35.0600.11.44
19No19Nov223Gaucho Moro (Tumblebrutus)A. Peña600m3NormalN00.35.2500.11.78
19No19Nov224Gran Aventurero (Court Vision)A. Peña600m3NormalN00.35.7800.11.25
19No19Nov221Bertie (Commemorative)L. Aros H.500m3NormalN00.27.6900.10.65
19No19Nov221California Queen (California Chrome)Cuidador400m3NormalN00.22.3700.10.94
19No19Nov221Viejo Chico (Rock Star Show)Aprendiz200m3sNormalN00.10.75
19No19Nov222Kendar (Kendargent)Cuidador200m3bNormalN00.11.20
19No19Nov223Empatia (Grassy II)Aprendiz200m3sNormalN00.11.55
19No19Nov224Ciudad De La Furia (Cunco)Aprendiz200m1pNormalN00.11.62
19No19Nov225El Comando (Ascot Prince)J. Zapata200m1pNormalN00.11.63
19No19Nov226Dassel (Grand Daddy)L. Aros H.200m3sNormalN00.11.78
19No19Nov227Golden Spirits (Grand Daddy)Cuidador200m3sNormalN00.11.92
19No19Nov228Maestro Shaolin (Longboarder)A. Peña200m3bNormalN00.11.95
19No19Nov229Indio Apache (Aragorn)L. Aros H.200m3sNormalN00.12.00
19No19Nov2210Catrasca (Ascot Prince)J. Zapata200m1pNormalN00.12.09