Resultado 6ª Carrera, Reunión N° 32, martes 14 de junio 2022, Club Hípico de Concepción, Chile
6a(2446)
Condicional
Pr. "Freccia Dorata"
Machos y Hembras 3 años ganadores de 1 carrera
Indice
1300m Arena/Dirt (Barrosa)
17:25hrs.
CHC1300
CLP $1300000 al 1ro
CLP $260000 al 2do
CLP $130000 al 3ro
Bolsa de Premios
CLP $1755000
APUESTAS
Ganador;a Segundo;a Tercero;exacta;quinela;quinela-place;trifecta;superfecta
POZOS ESTIMADOS: SEXTUPLE $3.500.000 - TRIFECTA $2.000.000.-
3ª TRIPLE Nº2;ENGAN.;1ª SEXTUP.;1ª DOB.DEMIL(C/7ª);1ª DOB.QUIN.(C/7ª)

Fallo Fotográfico

Resultado

Ejemplar (Padrillo)
E.
Dist.
Jinete
Preparador
Div.
7Don Benja (Bad Daddy)
3a
496k
57k
Danilo Grisales
Victor Gallardo E.
3.70
5Gato Calico (Caesarion)
3a
491k
Nrz
57k
Nicolás Venegas
Erik Montecinos C.
2.00
6The Last Dance (Constitution)
3a
425k
2
57k
Jose Ayala
Reinaldo Bello B.
9.70
4California Warrior (California Chrome)
3a
425k
57k
José Moya
Raul Vasquez O.
10.00
2Fushiney (Bad Daddy)
3a
419k
57k
Freddy Inostroza G.
Nelson Norambuena B.
43.20
10Sakin (The Lumber Guy)
3a
458k
10
55k
Ivan Carcamo
Alejandro Sandoval C.
24.80
3Carloncho (Seeking The Dia)
3a
448k
17¾
57k
Luis Rojas
Luis G. Soto E.
5.70
1Tyssito Crack (Seek Again)
3a
458k
21¾
57k
Gustavo Vera
Ercira Alarcón J.
7.10
8Skilly Flyer (Flyer)
3a
460k
28¼
56k
Luis Perez
Alejandro Sandoval C.
14.90
Retiros: (9) Efira
Tiempo: 1.17.97 1300m Arena/Dirt (Barrosa)
Dividendos
EjemplarGanadorA SegundoA Tercero
(7) Don Benja$3.70$1.50$1.20
(5) Gato Calico$1.20$1.20
(6) The Last Dance$1.50
Dividendos
Ganador$3.70
Exacta7/5 $1.850
Quinela5/7 $750
Trifecta7/5/6 $14.260
Superfecta7/5/6/4 $33.010
Doble de Mil6/7 $50.370
Quinela Place5/7 $550 - 6/7 $1.430 - 5/6 $840
Triple 1º Lugar$73.920
Triple 2º Lugar$15.680
Favorito: (5) Gato Calico

Mandiles: 7, 5, 6, 4, 2, 10, 3, 1, 8, 9

Jinetes: (1°) Danilo Grisales, (2°) Nicolás Venegas, (3°) Jose Ayala, (4°) José Moya, (5°) Freddy Inostroza G., (6°) Ivan Carcamo, (7°) Luis Rojas, (8°) Gustavo Vera, (U°) Luis Perez, (Re°) Cristian Cabrera

Preparadores: (1°) Victor Gallardo E., (2°) Erik Montecinos C., (3°) Reinaldo Bello B., (4°) Raul Vasquez O., (5°) Nelson Norambuena B., (6°) Alejandro Sandoval C., (7°) Luis G. Soto E., (8°) Ercira Alarcón J., (U°) Alejandro Sandoval C., (Re°) Alejandro Sandoval C.

Studs: (1°) Veni Vidi Vici, (2°) Belgrano, (3°) Vincent Darell, (4°) Patilla, (5°) Hidalgo Hermanos, (6°) Alejandro Sandoval C. , (7°) Santa Miriam, (8°) Malta, (U°) El Alex, (Re°) Alejandro Sandoval C.

Criadores: (1°) Haras Santa Isabel, (2°) Haras Belgrano, (3°) Haras Don Alberto, (4°) Haras Sumaya, (5°) Haras Santa Isabel, (6°) Haras Lizzie, (7°) Haras Don Alberto, (8°) Haras Los Turfistas, (U°) Haras Santa Marta, (Re°) Haras Don Alberto