Resultado 4ª Carrera, Reunión N° 33, martes 21 de junio 2022, Club Hípico de Concepción, Chile
4a(2566)
Handicap
Pr. "Gladium"
Caballos 3 años y más
Indice 1
1300m Arena/Dirt (Regular)
16:30hrs.
CHC1300
CLP $1150000 al 1ro
CLP $230000 al 2do
CLP $115000 al 3ro
Bolsa de Premios
CLP $1552500
APUESTAS
Ganador;a Segundo;a Tercero;exacta;quinela;quinela-place;trifecta;superfecta
POZOS ESTIMADOS: TRIPLE $5.000.000 - TRIFECTA $2.000.000.-
1ª TRIP. Nº2(VAL. $500);1ª DOB.DEMIL(C/5ª);1ª DOB.QUINELA(C/5ª)

Fallo Fotográfico

Resultado

Ejemplar (Padrillo)
E.
Dist.
Jinete
Preparador
Div.
9Agent Salt (Forever Thing)
4a
488k
58k
Jose Ayala
Victor Gallardo E.
3.80
5Dalmatino (Boboman)
4a
444k
pz
56k
Danilo Grisales
Mario Galleguillos C
3.40
3Furat (Grand Daddy)
7a
497k
¾
58k
Luis Rojas
Evaristo Alarcon J.
9.20
2El Impoluto (Exchange Rate)
7a
496k
58k
Jaime Miño
Erik Montecinos C.
2.50
10California Warrior (California Chrome)
3a
426k
58k
José Moya
Raul Vasquez O.
5.40
6Un Solo (Awesome Patriot)
5a
473k
54k
Cristian Cabrera
Victor Gallardo E.
25.40
4John Wick (Passion for Gold)
5a
444k
9
54k
Nicolás Venegas
Erik Montecinos C.
23.20
1Princesa Isadora (Diamond Tycoon)
6a
457k
13
54k
Cristian Caro
Jonathan Azocar G.
49.10
8Negra Guerrera (Gstaad II)
5a
451k
15½
55k
Ivan Carcamo
Carlos Córdova A.
13.80
Retiros: (11) Red Blossom,(7) Rey Del Cielo
Tiempo: 1.17.84 1300m Arena/Dirt (Regular)
Dividendos
EjemplarGanadorA SegundoA Tercero
(9) Agent Salt$3.80$2.20$1.40
(5) Dalmatino$1.60$1.10
(3) Furat$1.90
Dividendos
Ganador$3.80
Exacta9/5 $2.760
Quinela5/9 $1.370
Trifecta9/5/3 $14.630
Superfecta9/5/3/2 $25.120
Doble de Mil9/9 $6.190
Quinela Place5/9 $720 - 3/9 $1.920 - 3/5 $750
Enganche$2.100
Favorito: (2) El Impoluto

Mandiles: 9, 5, 3, 2, 10, 6, 4, 1, 8, 11, 7

Jinetes: (1°) Jose Ayala, (2°) Danilo Grisales, (3°) Luis Rojas, (4°) Jaime Miño, (5°) José Moya, (6°) Cristian Cabrera, (7°) Nicolás Venegas, (8°) Cristian Caro, (U°) Ivan Carcamo, (Re°) Cristian A. Muñoz R., (Re°) Roberto Benavides

Preparadores: (1°) Victor Gallardo E., (2°) Mario Galleguillos C, (3°) Evaristo Alarcon J., (4°) Erik Montecinos C., (5°) Raul Vasquez O., (6°) Victor Gallardo E., (7°) Erik Montecinos C., (8°) Jonathan Azocar G., (U°) Carlos Córdova A., (Re°) Francisco Saavedra C., (Re°) Pedro Santos L.

Studs: (1°) Todos Reunidos, (2°) Gerente Cuesco, (3°) Oceano De Fuego, (4°) Belgrano, (5°) Patilla, (6°) Tremo Peuma, (7°) La Espiga de Plata, (8°) Manolito Matias, (U°) Carvatero, (Re°) El Lolo, (Re°) Maranatha

Criadores: (1°) Haras Santa Mónica, (2°) , (3°) Haras Mocito Guapo, (4°) La Pasión, (5°) Haras Sumaya, (6°) Haras Santa Sara, (7°) Las Lengas Ltda, (8°) Haras Villa Rosa, (U°) Haras Dadinco, (Re°) Haras Carioca, (Re°)