Resultado 9ª Carrera, Reunión N° 60, martes 08 de noviembre 2022, Club Hípico de Concepción, Chile
9a(4704)
Handicap
Pr. "Joaquin El Cruzado"
Caballos 3 años y más
Indice 1B
1100m Arena/Dirt (Normal)
19:05hrs.
CHC1100
CLP $1050000 al 1ro
CLP $210000 al 2do
CLP $105000 al 3ro
Bolsa de Premios
CLP $1417500
APUESTAS
Ganador;a Segundo;a Tercero;exacta;quinela;quinela-place;trifecta;superfecta
POZOS ESTIMADOS: DOBLEDEMIL $1.000.000 - TRIFECTA $2.000.000.-
3ª TRIPLE Nº3;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/10ª);4ª SEXTUPLE

Fallo Fotográfico

Resultado

Ejemplar (Padrillo)
E.
Dist.
Jinete
Preparador
Div.
11Flor De La Pasion (Distorted Economy)
6a
473k
57k
Antonio Peña
Victor Gallardo E.
4.50
9Degoña (Grand Daddy)
5a
401k
56k
Jaime Miño
Ercira Alarcón J.
24.40
6Red Blossom (Boboman)
5a
486k
56k
Juan Torres
Armando Navarrete B.
18.90
7De Respeto (Court Vision)
5a
413k
56k
Lennart P. Silva
Alberto Pinochet P.
12.80
3Anti (Caesarion)
7a
448k
4
56k
Gustavo Vera
Carlos Norambuena B.
7.50
1Camarero (Mr Speaker)
5a
430k
56k
Jose Ayala
Raúl Venegas V.
16.00
2California Warrior (California Chrome)
4a
434k
6
56k
Manuel A. Miño F.
Raul Vasquez O.
11.10
10Flash Streak (Grand Daddy)
4a
380k
56k
Jans A. Vega
Ercira Alarcón J.
50.70
5Tio Carly (Tio Tao)
6a
472k
7
56k
José Moya
Julio Espinosa N.
3.20
10°8Mercato (Magnifi Cat)
6a
476k
56k
Cristian Caro
Armando Navarrete B.
5.00
4Alexander Boy (Sir Halory)
11a
497k
10¼
56k
Ivan Carcamo
Alberto Pinochet P.
4.70
Corrieron Todos
Tiempo: 1.04.74 1100m Arena/Dirt (Normal)
Dividendos
EjemplarGanadorA SegundoA Tercero
(11) Flor De La Pasion$4.50$3.20$2.50
(9) Degoña$6.80$5.20
(6) Red Blossom$7.10
Dividendos
Ganador$4.50
Exacta11/9 $11.980
Quinela9/11 $10.420
Trifecta11/9/6 $238.500
Superfecta11/9/6/7 $516.360
Doble de Mil9/11 $121.130
Doble Quinela4/9 [ ]/[ ] $2.370 - [ ]/[ ] $31.290
Quinela Place9/11 $3.570 - 6/11 $4.200 - 6/9 $4.470
Triple 1º Lugar$48.170
Triple 2º Lugar$34.320
Favorito: (5) Tio Carly

Mandiles: 11, 9, 6, 7, 3, 1, 2, 10, 5, 8, 4

Jinetes: (1°) Antonio Peña, (2°) Jaime Miño, (3°) Juan Torres, (4°) Lennart P. Silva, (5°) Gustavo Vera, (6°) Jose Ayala, (7°) Manuel A. Miño F., (8°) Jans A. Vega, (9°) José Moya, (10°) Cristian Caro, (U°) Ivan Carcamo

Preparadores: (1°) Victor Gallardo E., (2°) Ercira Alarcón J., (3°) Armando Navarrete B., (4°) Alberto Pinochet P., (5°) Carlos Norambuena B., (6°) Raúl Venegas V., (7°) Raul Vasquez O., (8°) Ercira Alarcón J., (9°) Julio Espinosa N., (10°) Armando Navarrete B., (U°) Alberto Pinochet P.

Studs: (1°) Carlos Y Diana, (2°) Papi Juan, (3°) Los De Nonguen, (4°) Tremo Peuma, (5°) Despachera, (6°) Moroco, (7°) Patilla, (8°) Ercira Alarcon J. , (9°) America, (10°) El Gran Ocho, (U°) Alberto Pinochet P.

Criadores: (1°) Haras La Ilusion, (2°) Haras Mocito Guapo, (3°) Haras Carioca, (4°) Haras Don Luis, (5°) Haras Carioca, (6°) Haras Macul, (7°) Haras Sumaya, (8°) Haras Mocito Guapo, (9°) Haras Dellarossa, (10°) Haras Santa Mariana, (U°) Haras Villa Rosa