Resultado 3ª Carrera, Reunión N° 64, jueves 24 de noviembre 2022, Club Hípico de Concepción, Chile
3a(4965)
Handicap
Pr. "Noche De Aquellas"
Caballos 3 años y más
Indice 1
1400m Arena/Dirt (Normal)
17:15hrs.
CHC1400
CLP $1250000 al 1ro
CLP $250000 al 2do
CLP $125000 al 3ro
Bolsa de Premios
CLP $1687500
APUESTAS
Ganador;a Segundo;exacta;quinela;trifecta;superfecta
POZO ESTIMADO: TRIFECTA $1.000.000.-
3ª TRIPLE Nº1;ENGANCHE;1ª DOBLEDEMIL(C/4ª);1ª DOB.QUIN.(C/4ª)

Resultado

Ejemplar (Padrillo)
E.
Dist.
Jinete
Preparador
Div.
7Traveler Trainer (Hold Me Back)
5a
443k
56k
Jans A. Vega
Ercira Alarcón J.
2.20
1Ascot House (Ascot Prince)
4a
434k
56k
Jaime Miño
Reinaldo Bello B.
10.70
4Agent Salt (Forever Thing)
5a
476k
10¾
57k
Danilo Grisales
Alberto Pinochet P.
3.40
8Domingo Nuevo (Seville)
7a
445k
10¾
60k
Juan Torres
Ercira Alarcón J.
3.40
3Herrick (Ivan Denisovich)
10a
470k
12¼
54k
Cristian Caro
Ercira Alarcón J.
7.50
6Sale Che (Not For Sale)
7a
520k
12¼
57k
José Rodríguez S.
Alberto Pinochet P.
11.90
2El Comando (Ascot Prince)
3a
421k
29¾
58k
Jose Zapata
Reinaldo Bello B.
14.80
Retiros: (5) Ascot Musa
Tiempo: 1.22.85 1400m Arena/Dirt (Normal)
Dividendos
EjemplarGanadorA SegundoA Tercero
(7) Traveler Trainer$2.20$1.70
(1) Ascot House$4.70
(4) Agent Salt
Dividendos
Ganador$2.20
Exacta7/1 $3.220
Quinela1/7 $1.980
Trifecta7/1/4 $13.520
Superfecta7/1/4/8 $30.550
Doble de Mil9/7 $35.880
Triple 1º Lugar$64.250
Triple 2º Lugar$88.150
Favorito: (7) Traveler Trainer

Mandiles: 7, 1, 4, 8, 3, 6, 2, 5

Jinetes: (1°) Jans A. Vega, (2°) Jaime Miño, (3°) Danilo Grisales, (4°) Juan Torres, (5°) Cristian Caro, (6°) José Rodríguez S., (U°) Jose Zapata, (Re°) Cristian Cabrera

Preparadores: (1°) Ercira Alarcón J., (2°) Reinaldo Bello B., (3°) Alberto Pinochet P., (4°) Ercira Alarcón J., (5°) Ercira Alarcón J., (6°) Alberto Pinochet P., (U°) Reinaldo Bello B., (Re°) Reinaldo Bello B.

Studs: (1°) Papi Zulo, (2°) Koku, (3°) Todos Reunidos, (4°) Mateo, (5°) Tata Nacho, (6°) Lukitas Mateo, (U°) Sanrey, (Re°) Kako Lancer

Criadores: (1°) Haras Doña Icha, (2°) Haras Don Luis, (3°) Haras Santa Mónica, (4°) Haras Melipilla, (5°) Haras Don Alberto, (6°) Agrícola Taomina Ltda., (U°) Haras Don Luis, (Re°) Haras Don Luis